Четверг, 25.04.2024, 23:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

  » Меню сайта

 

  » Категории каталога

Пирамиды [35]
Город Магов [1]
Посланник [8]
Разное [0]

 

  » Мини-чат

 

  » Наш опрос

Вам интересен проект строительства пирамиды и города магов?
Всего ответов: 233
 

  » Форма входа

 

  » Поиск

 

  » Друзья сайта


 

  » Статистика  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » Статьи » Пирамиды

Предостережение жрецов Египта - В. Уваров
Предостережение жрецов Египта
 
В первую очередь, предостережение, тонко воплощенное жрецами в образе Апопа, относится к той части человечества, которая фанатично озабочена эволюцией сознания, развитием собственной энергетики и ростом своих способностей, посредством разного рода практик погружения в особые состояния сознания и подключения к потокам «энергий Космоса». Входя во взаимодействие с энергиями более высокого порядка, человек незаметно для себя становится носителем этих энергий. Эти энергии, постепенно, начинают перестраивать его энергосистему.
 
 
Как результат, в человеке генетически запускаются мутационные процессы, сопровождающие переход энергосистемы человека на следующую эволюционную ступень. Этот процесс, который невозможно контролировать ментально каким-либо усилием воли, являлся предметом особой озабоченности жрецов древности. Всё дело в том, что начало мутационных процессов, сопутствующих перестройке и формированию новой энергосистемы будет всегда проходить через фазу спонтанного деления клеток организма. В медицине этот процесс известен как рак.

Показательным в этой связи является статистический анализ последствий влияния на организм энергий, с которыми взаимодействует целитель в процессе своей целительской практики. Результат анализа, проведенного специалистами Академии национальной безопасности России, оказался ошеломляющим. Через 7-10 лет после окончания целительских школ многие дипломированные специалисты, активно и добросовестно занимавшиеся целительской практикой, умерли от онкологических заболеваний. Это касается не только целителей и экстрасенсов, но и идеологов духовных и эзотерических школ. Шокирующим явился факт, что такие известные и признанные всем миром авторитеты, как: Джидду Кришнамурти, Романа Махариши, Вивекананда, Рамакришна, Шри Ауробиндо, Мать (Мирра Альфасса), Блаватская, Е.Рерих, Нисаргадатта Махарадж, Ванга, Ошо, Кастанеда и многие другие, также ушли в мир иной от рака. Незнание Закона, очевидно, не освобождает человека от ответственности за его несоблюдение, будь ты хоть сам Ра!

На этом фоне возникает понимание происхождения внутреннего «тормоза» у многих людей, интересовавшихся эзотерическими практиками, но вовремя отошедших в сторону, а также предвзято негативного отношения православия к оккультным наукам, познанию сверхестественных сил, занятиям астральными практиками и тонкими энергиями. Корни этого неприятия надо искать в древнем жреческом предостережении, которое нашло свое отражение в одном из сюжетов библейского повествования.

После того, как «с подачи» Змея Адам и Ева вкусили с Древа познания, Бог изгнал их из Рая, сделав смертными. Ранее упоминалось, что в древней философско-мировоззренческой доктрине плавание «богов в ладье Ра» символизирует процесс познания,[39] и следовательно, познание, как таковое — благо. Однако, из библейского повествования вытекает, что с познанием, тем не менее, что-то не так, поэтому Бог и разгневался. Иначе, почему Адаму и Еве было разрешено вкушать плоды со всех деревьев, растущих в саду Эдемском, за исключением плодов с Древа Познания?

Отношение к этому, неоднозначному на первый взгляд, библейскому сюжету меняется в свете оставленного жрецами предупреждения. Неосознанное движение по пути познания несет вред не только в связи с этической стороной вопроса. Вхождение в высокие энергетические сферы в процессе познания оккультных наук и, во многом слепое, неосознанное следование путем эзотерики, включает в человеке то, что при его неосведомленности и неподготовленности ведет к гибели. Появление онкологии, является реакцией иммунной системы человека на внутреннюю энергетическую перестройку, возникающую при взаимодействии с энергиями высокого порядка. В данном случае иммунная система начинает проявлять себя с неожиданной стороны: реагируя на изменения в энергетике человека, она запускает программу на самоуничтожение организма, если в практиках развития способностей не учтено знание генетических особенностей энерготел.

Этот неизбежный финал, подстерегающий всех, идущих по пути самосовершенствования и есть суть воплощенного в Апопе жреческого предупреждения о существовании Закона, в рамках которого должно осуществляться движение по пути познания. Избежать этой участи, не имея представления о факторе Апопа — Закона, и не владея технологией стабилизации, контроля протекающего процесса — невозможно.

Проводившиеся в храмовых комплексах и пирамидах практики, являясь центральным звеном программы духовного преображения жреца или фараона, несли в себе мощный энергетический потенциал. Получаемую во время практик энергию, вызывающую глубокие изменения в энергоструктуре человека, необходимо было стабилизировать, трансформируя в энергию, воспринимаемую энергоструктурой человека. Трансформация полученной энергии осуществлялась на очень глубоком внутреннем энергетическом уровне в процессе синхронизации энергосистемы человека с энергосистемой материнского организма Земли.

Для решения именно этой, исключительно важной задачи, древние жрецы использовали «Жезлы Гора» и пирамиды, идея создания которых была подсказана им цивилизацией более высокого уровня развития, однозначно, космического, т. к. возможность осознания землянами этих механизмов эмпирически маловероятна.

Вот плоскость, в которой лежит основная идея причин строительства пирамид и использования «Жезлов Гора». Они были созданы для синхронизации энергий, с которыми взаимодействует человек, чтобы избежать онкологии (подчинить Апопа). А все лечебные свойства, которыми обладают «Жезлы Гора» и пирамиды, являются сопутствующим эффектом. Жрецы древности были достаточно здоровыми людьми,а создавая и используя «Жезлы Гора» и пирамиды они преследовали иные, более важные цели.

Функция «Жезлов Гора» выходит далеко за рамки освоенного ныне опыта, поэтому наиболее часто встречающимся атрибутом статуй фараонов и жрецов древнего Египта являются именно жезлы, что прямо указывает на то, что они были предметом высочайшей значимости.

Предвидя полемику по изложенному материалу, предупреждаем, что другой эффективной технологии решения столь серьезной задачи нет! Никакие молитвенные, медитативные или энергоинформационные техники безопасности здесь не помогут.

Важно отметить, что стабилизация энергетического потенциала с помощью «Жезлов Гора» и пирамид вызывает замедление аутоиммунных процессов, поэтому систематическое использование жезлов и энергии пирамид позитивно сказывается не только на здоровье, но и на факторе долголетия. Косвенно об этом свидетельствуют древние тексты, рассказывающие о том, что люди до потопа жили не одну сотню лет, черпая здоровье из «источника вод жизни» коим являлись пирамиды и биостимулятор «Жезлы Гора».

Практические научные эксперименты подтвердили, что «Жезлы Гора» и пирамиды могут быть использованы, как средство для профилактики рака[117]. Иными словами, тот, кто систематически и ежедневно работает с «Жезлами Гора», учитывая все нюансы — не заболеет раком.

При нахождении онкологического больного во внутреннем поле пирамиды в течение 12 суток наблюдалось заметное замедление течения онкологического процесса, улучшение общего состояния и значительное уменьшение поверхностных опухолевых образований.

Замедление аутоиммунных процессов наблюдается и при систематическом использовании «Жезлов Гора». (См. раздел «Некоторые результаты исследований воздействия «Жезлов Гора» и раздел «Рак» в инструкции по применению «Жезлов Гора»).

Сделанные из анализа текстов и изображений выводы очевидны, ставя под сомнение репутацию школ «космоэнергетики» и других направлений во всем мире, несознающих опасности, вошедшей в жизнь не только самих «адептов» вышеперечисленных учений, но и обучаемых ими людей, не имеющих представления о древнем предостережении, и не подозревающих о нависшей над ними угрозе. Именно поэтому «Жезлы Гора» и энергия пирамид были неотъемлемой частью жизни жрецов и фараонов, которые не расставались с ними в течение всей своей жизни, корректируя последствия воздействия солнечных и магнитных бурь, стабилизируя энергетические процессы и синхронизируя свою энергосистему с энергосистемой Земли. Использование этих инструментов позволяло жрецам, пройдя «границу смерти», развить в себе сверхспособности без ущерба для здоровья.

Следуя советам жрецов, люди, работающие с тонкими энергиями, должны начать незамедлительно использовать инструменты — «Жезлы Гора» и пирамиды для стабилизации своего энергетического потенциала. Это позволит не только предотвратить начало нежелательных процессов, но и вывести результаты практических и медитативных занятий на более высокий уровень.

Расшифровав предупреждение, оставленное нам древнеегипетскими жрецами, специалисты Академии национальной безопасности России считают необходимым передать это знание всем людям, интересующимся этой проблематикой.

Несмотря на то, что важнейший природный феномен, о существовании которого из глубины веков предупреждали нас далекие предки, объяснен и сформулирован, можно предположить, что у некоторых людей это вызовет агрессивное несогласие. В этом случае, предупредив читателей, находящихся на пути самопознания, о последствиях практик, не учитывающих особенностей энергосистемы человека, мы оставляем право за теми, кто не согласен с приведенными в материале аргументами, испытать на себе фактор Апопа. С момента, как этот материал был ими прочитан, ответственность за игнорирование этого предостережения целиком и полностью ложится на их плечи.

В. Уваров - Жезлы Гора

http://www.wands.ru/

Категория: Пирамиды | Добавил: Феникс (30.08.2008)
Просмотров: 2770 | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz