Пятница, 19.04.2024, 03:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

  » Меню сайта

 

  » Категории каталога

Пирамиды [35]
Город Магов [1]
Посланник [8]
Разное [0]

 

  » Мини-чат

 

  » Наш опрос

Вам интересен проект строительства пирамиды и города магов?
Всего ответов: 233
 

  » Форма входа

 

  » Поиск

 

  » Друзья сайта


 

  » Статистика  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » Статьи » Посланник

Смена парадигмы - Феникс
Смена парадигмы
 
Это старая парадигма, когда пакет информации поступает сверху. Ты являешься генератором.
Роль планет заключается в том только, что в момент рождения человека, они закладывают программу генерации запросов в универсум.

Человек постоянно пульсирует с одной частотой, как гетеродин, настроенный на определённый диапозон волн.
При этом один канал и на приём и передачу. Полудуплексный режим.

Режимы работы приёмо-передающих устройств (модемов, сетевых карт, раций, телефонных аппаратов). В режиме дуплекс устройства могут передавать и принимать информацию одновременно. В режиме полудуплекс или передавать, или принимать информацию.

Полудуплексный режим (англ. half duplex) — это режим, при котором передача ведётся в обоих направлениях, но с разделением по времени, то есть в каждый момент времени передача ведётся только в одном направлении.

В принципе идею я озвучила уже. Мы сами притягиваем и материализуем свою Венеру.
Ответ на наш запрос всегда готов. Но пропускная способность у нас забита.
Вот почему у магов, есть практика ОВД - Остановка Внутреннего Диалога у сновидящих, а в Магии Хаоса Интенсивный Гнозис либо Отрешенное Безмыслие при запуске сигиллы.
 
Парадигма и теория - не совсем одно и то же.
Теория - идея, служащая для объяснения чего-то: например, эволюции (теория Дарвина).
Теория по определению подлежит проверке, она может быть подтверждена или опровергнута при помощи эксперимента и рассуждения.

Парадигма же - это набор подразумеваемых допущений, которые не подлежат проверке и фактически носят бессознательный характер. Они являются неотъемлимой частью образа действия как отдельных людей, так и целых обществ.

Парадигму не подвергают сомнению, поскольку никто о ней не задумывается. Мы как будто постоянно носим розовые очки и всегда видим мир только через них. Всё наше восприятие осуществляется через этот фильтр, и в рамках данной системы находится всё, что мы воспринимаем как само собой разумеющееся. Мы не сомневаемся в своём восприятии - и даже не задумываемся о нём, - пока однажды не натыкаемся на стену, о которую наши розовые очки просто разбиваются, и внезапно мир предстаёт в совершенно новом свете.


В нынешней парадигме совершенно нет места для сознания, намерений, эмоций или духа. Однако наши исследования показывают, что сознание может оказывать очень заметное воздействие на физическую реальность, и это означает, что необходимо кардинальное изменение бытующей парадигмы, которая должна будет включить в себя сознание. А для того, чтобы для него нашлось место, современные представления о структуре Вселенной должны быть значительно расширены.
Уильям Тиллер
Категория: Посланник | Добавил: Феникс (15.09.2008)
Просмотров: 1115 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz