Пятница, 29.03.2024, 12:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход

  » Меню сайта

 

  » Категории каталога

Пирамиды [48]
Эзотерика [6]
Нью Эйдж [7]
Разное [20]

 

  » Мини-чат

 

  » Наш опрос

Вам интересен проект строительства пирамиды и города магов?
Всего ответов: 233
 

  » Форма входа

 

  » Поиск

 

  » Друзья сайта


 

  » Статистика  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » Файлы » Пирамиды

Тайны Пирамид
[ ] 04.09.2008, 14:07
Тайны Пирамид
   
Одна из тайн планетарной сети пирамид содержит в себе все материалы исследования планетарной сети пирамид, представленных на сайте zametkinabludatelja.com. Кроме этого, в неё включены материалы об обнаруженных в процессе исследования некоторых закономерностях плана пирамид Гизы относительно других комплексов пирамид Азии (Долины пирамид Китая и пирамид Ангкора), а также горы Кайлас в Гималаях. Формат этой книги позволил объединить информацию, представленную в ней, в виде веб-страниц для просмотра в режиме офлайн.
 
 Тайны планетарной сети пирамид - завершает исследования комплексов пирамид и мегалитов Стоунхенджа, но оформлена в другом электронном формате, и представляет собой материалы, объединяющие результаты исследований в общую картину предстоящих планетарных преобразований и грядущей эволюции человечества.
 
 Калькулятор исследователя планетарной сети пирамид и других объектов на поверхности планеты - предоставляет возможность другим исследователям применить разработанную автором сайта методику, представленную на страницах настоящей лаборатории, не входя в Интернет. Формат книги позволил представить две страницы из лаборатории в виде веб-страниц для работы с ними в режиме офлайн.
 
 Тайна пирамид Гизы - излагает нетрадиционный взгляд на одно из возможных назначений комплекса пирамид в Гизе (Египет), никогда ранее никем не рассматривавшееся. Даёт убедительное доказательство того, что комплекс пирамид Гизы является неотъемлемой частью планетарной сети пирамид, созданной на нашей планете по единому плану. В книге представлено описание той части единой задачи, которую призван решить комплекс пирамид Гизы.
 
 Тайна пирамид Теотиуакана - излагает нетрадиционный взгляд на одно из возможных назначений комплекса пирамид в Теотиуакане (Мексика), никогда ранее никем не рассматривавшееся. Даёт убедительное доказательство того, что комплекс пирамид Теотиуакана является неотъемлемой частью планетарной сети пирамид, созданной на нашей планете по единому плану. В книге представлено описание той части единой задачи, которую призван решить комплекс пирамид Теотиуакана.
 
 
Категория: Пирамиды | Добавил: Феникс
Просмотров: 1129 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz