Четверг, 25.04.2024, 08:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход

  » Меню сайта

 

  » Категории каталога

Пирамиды [48]
Эзотерика [6]
Нью Эйдж [7]
Разное [20]

 

  » Мини-чат

 

  » Наш опрос

Вам интересен проект строительства пирамиды и города магов?
Всего ответов: 233
 

  » Форма входа

 

  » Поиск

 

  » Друзья сайта


 

  » Статистика  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » Файлы » Пирамиды

Валерий Уваров - Пирамиды. Жезлы Гора.
[ ] 04.09.2008, 14:09
11. Валерий Уваров - Пирамиды - В разноголосице гипотез затерялась основная идея, явившая нашим предкам мощный стимул, заставивший их совершить беспрецедентный подвиг – возвести пирамиды, повторить который сегодня не сможет ни одна страна, ни одна даже самая развитая экономика, если только не взяться всем миром. Но для этого нужен какой-то очень серьезный побудительный мотив.

Каким он был у древних? Что же это за стимул, способный заставить человека совершить действие, выходящее за грань возможного?  Таких стимулов у наших предков было минимум девять…

Эта книга дает начальное представление о причинах строительства пирамид, о том, какие принципы и знания в них воплощались...
 
12. Валерий Уваров - Жезлы Гора - Предлагаемая Вашему вниманию книга является исследованием в области палеоестествознания, палеонаук, палеотехнологий и уфологии. Десятки экспедиций в различные уголки мира, тысячи разрозненных фрагментов древних писаний, изучение множества артефактов, беседы с сотнями людей, в той или иной мере причастных к неординарным историческим событиям, всё это легло в основу излагаемого материала.

Понадобились десятилетия серьезных лабораторных исследований и экспериментов, чтобы не просто прочесть мудрость древних иерофантов времен атлантической расы и предупреждения, сохранившиеся со времен династического Египта, но и воссоздать те духовные технологии и инструменты, которые предназначались для безопасного восхождения ученика до степеней высшего духовного посвящения. Потребовалась огромная теологическая работа по очищению мировых религиозных концепций от поздних догматических и канонических наслоений, вызванных потерей сокровенных знаний в следствии бесконечных войн и падений человеческих цивилизаций.

Вы имеете возможность не просто прикоснуться к возрожденному знанию древних мудрецов, в ваших руках методология, позволяющая современному человеку совершить восхождение по Древу Познания Добра и Зла и, вняв предупреждениям древнеегипетских жрецов, вкусить от Древа Жизни, пройти границу смерти и воскрешения, двигаясь путем древних иерофантов и христианских мистиков.
Категория: Пирамиды | Добавил: Феникс
Просмотров: 3396 | Загрузок: 1 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz